Диана Шурыгина решила "уничтожить" Ольгу Бузову новой криптовалютой и хитами о хейтерах

Диана Шурыгина решила "уничтожить" Ольгу Бузову новой криптовалютой и хитами о хейтерах

Саша Акт и Диана Шурыгина 13 апреля презентовали дебютную песню. Журналистам они рассказали, как пришла идея исполнения композиции в жанре поп-музыки и хип-хопа. Муж Шурыгиной, Андрей Шлягин, стал ревновать девушку.

Диана Шурыгина в марте 2018 года закончила кулинарные курсы и решила полноценно заняться музыкой. В ноябре 2017 года она рассказала, что хочет стать певицей. Но, продемонстрировав талант в рамках программы Андрея Малахова, поклонники пришли в ужас.

В интервью Шурыгина рассказала, что её муж, Андрей Шлягин, стал ревновать девушку к Саше Акту. Именно с ним скандально известная изнасилованная девушка из Ульяновска записала первую песню.

13 апреля состоялась премьера композиции. Шурыгина собирается покорить шоу-бизнес и в скором времени заменить Ольгу Бузову на сцене. Саша Акт подчеркнул, что они дуэтом планируют сместить главную королеву сцены – Ольгу Бузову.

Дикоины – это альтернатива криптовалюте звезды «Дом-2» под названием «Бузкоин». Следующим хитом станет песня про хейтеров, уточняют исполнители. Они назвали Бузову «старой исполнительницей», которой пора на пенсию.


Вещий Олег - Корреспондент РИА VistaNews