Марина Африкантова рискует покинуть «Дом-2» из-за поступка возлюбленного

Марина Африкантова рискует покинуть «Дом-2» из-за поступка возлюбленного

В данное время Марина Африкантова находится в отношениях с Романом Капаклы. Однако Марина может покинуть проект «Дом-2» из-за необдуманного поступка Романа.


Недавно молодые люди Майи Донцовой и Марины Африкантовой решили вдвоем улететь в Египет, отдохнуть от своих вторых половин. Позже Марина и Майя выяснили, что Роман Капаклы и Алексей Купин не отправились за границу, а сняли отель где-то в Подмосковье и уже там наслаждались отдыхом.

В итоге парни своим поступком подорвали доверие остальных участников «Дома-2» в их пары и подставили своих возлюбленных. Теперь Майя и Марина находятся под угрозой ухода из реалити-шоу.

«Рома подорвал авторитет нашей пары, я считаю. Если до этого нашу пару ставили в пример, то сейчас он сам во всем виноват, мне за это обидно», — Марина Африкантова не могла сдержать слез.

Я рада, что он всегда рядом.?

A post shared by M.Afrikantova (@marina_afrika) on Apr 3, 2018 at 10:33pm PDT

Такого же мнения придерживается и ее подруга по несчастью, Майя Донцова, которая также разочаровалась в своем возлюбленном, с которым она некоторое время назад планировала ребенка. Покинут девушки проект или нет, станет известно в ближайшем выпуске реалити-шоу.

Как вы думаете ?? Правильно ли, что я отпустила Лешу в Египет !? И ждать ли мне какого то подвоха!? Или верить , и все будет хорошо!?

A post shared by Майя Донцова (@mayyadonz) on Apr 8, 2018 at 5:23pm PDT