Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев официально женился на своей 63-летней невесте

Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев официально женился на своей 63-летней невесте


Бывший участник «Дома-2» Гоген Солнцев официально женился на своей 63-летней возлюбленной Екатерине Терешкович. Гоген Солнцев женился на Екатерине Терешкович, с которой у него разница в возрасте составляет 26 лет. Снимки обручальных колец парень уже выложил в Instagram. Несколько месяцев назад по Сети разлетелись слухи, что Солнцев обвенчался с 63-летней невесте. Как стало понятно позже, это была совсем не шутка.

У Терешкович на счетах в банке несколько миллионов, а также есть коттедж и автомобиль. Гоген не скрывает, что прекрасно знает о богатствах своей новоиспеченной супруги, но не собирается паниковать по этому поводу.

Сегодня в Интернете появилась информация, что необычная пара все-таки соединила свои жизни и бюджет. Несколько дней назад экс-участник «Дома-2» выкладывал снимки, на которых были обручальные кольца. Своим фанатам Гоген написал, что даже рад недоверию собственных хейтеров.


Супруги намерены провести первую брачную ночь в загородном доме женщины стоимостью примерно в миллион евро. Пользователи Сети, запомнившие Гогена еще по реалити-шоу, не верят в счастье парня. Многие считают, что Екатерина вовсе не миллионерша, а коттедж был просто арендован для съемок.