Кристина Орбакайте рассказала о подготовке к празднованию 69-летия Пугачевой

Кристина Орбакайте рассказала о подготовке к празднованию 69-летия Пугачевой

Кристина Орбакайте поделилась новостями о грядущем празднике в честь 69-летия Аллы Пугачевой. Певица дала понять, что ничего особенного семья не готовит. Также Орбакайте высказалась о возможном переезде мамы на Кипр.

Совсем скоро Алла Борисовна Пугачева будет отмечать свой 69-й день рождения. Журналистам удалось пообщаться с ее дочерью Кристиной Орбакайте, которая коротко рассказала, как проходит подготовка к празднику.


Дочь именинницы уверила, что ничего особенного в настоящее время не готовится. Родные и близкие Примадонны постепенно запасаются подарками и готовят поздравления, однако в целом все планируется относительно скромно, потому особых приготовлений к грядущему празднику нет.

«Готовиться можно к сольным концертам, а тут все идет своим чередом, ничего специально не делаем. Какие-то подарки, конечно, покупаем, но все очень практичное. У мамы бодрое настроение, дата отличная, словом, все хорошо», — говорит певица.

Смотрите на моём #youtube канале видео о съёмках клипа на песню #фарс вместе с @irinamironovamain ? #makingof #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite @hagen_style

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Apr 9, 2018 at 5:29am PDT

Также Орбакайте коротко прокомментировала возможный переезд мамы за границу, так как недавно Пугачева и Галкин оформили покупку недвижимости на Кипре. Кристина с удивлением восприняла вопрос о переезде своей мамы, дав понять, что Алла Борисовна никуда не собирается.

Традиционный Праздник Жёлтых Цветов? @alla_orfey Первое воскресенье весны? Непогода и метель не помешали нашей дружной компании собраться в гостеприимном @philharmoniakaraoke А у вас какие семейные традиции? @elisabettafranchi @bosco_di_ciliegi @albekov #kristinaorbakaite #кристинаорбакайте #первоевоскресеньевесны #праздникжёлтыхцветов

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Mar 5, 2018 at 10:15am PST

Меж тем, поклонники воспринимают грядущий день рождения Пугачевой как репетицию к юбилею, который будет отмечаться уже через год. Алла Борисовна упоминала ранее, что ради этой даты может вернуться на сцену.