Пользователи Сети подозревают, что у Ольги Бузовой началось раздвоение личности

Пользователи Сети подозревают, что у Ольги Бузовой началось раздвоение личности


Пользователи Сети стали подозревать, что у популярной певицы и ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой начались проблемы с психическим здоровьем, а возможно, у знаменитости началось раздвоение личности. В Сети появился видеоролик, на котором Ольга Бузова сама у себя взяла интервью, чем очень сильно обеспокоила преданных поклонников. И это на фоне того, что у популярной исполнительницы, ведущей и актрисы едва ли не каждые три дня журналисты различных изданий берут интервью.

Многие пользователи Сети решили, что яркой натуре ведущей «Дома-2» этого оказалось мало, и теперь Бузова берет интервью сама у себя. Знаменитость задает себе вопросы, и сама же на них отвечает и даже кокетничает сама с собой и даже вали себя за достижения. К слову в интервью были, все вопросы, которые Ольге и так задают различные журналисты.


Таким образом, пользователи Сети начали подозревать, что находясь в постоянном напряженном рабочем графике, уделяя ежедневному сну не больше 3-4 часов, популярная певица очень рискует лишиться рассудка. Ведь любой психике будет весьма трудно выдерживать такое напряжение столь длительное время, и по этому многие пришли к выводу, что у Бузовой раздвоение личности.