Надежда Бабкина шокировала публику полной талией

Надежда Бабкина шокировала публику полной талией

Знаменитая певица и любимица публики Надежда Бабкина шокировала фанатов своей фигурой. Ранее женщина поражала всех стройностью, но в последнее время сильно располнела.

 Поклонники обеспокоены состоянием здоровья своего кумира. Надежда бабкина была приглашена на шоу-программу «судьба человека» и свое фото она опубликовала в Сети. Фанаты принялись активно обсуждать внешний вид певицы, так как посчитали ее фигуру располневшей. 68-летняя певица много лет подряд демонстрировала публике свою стройность, но сейчас женщина поменялась. Поклонники настолько начали беспокоиться, что не придали значения национальному наряду Надежды Бабкиной, в котором она появилась в студии ток-шоу.

Среди обозревателей в Сети разыгрался дискусс. Одни упрекали Бабкину в том, что она играет на нервах поклонников, другие вообще восхищались ее душой, говоря, что Надежда – настоящая русская женщина. Она красива, как никогда и широка душой натура. Среди комментариев были и такие, что предполагали болезнь, из-за которой Бабкину разнесло.