Братья Запашные высмеяли фразу Ольги Бузовой

Братья Запашные высмеяли фразу Ольги Бузовой

Ольга Бузова недавно дала пресс-конференцию, в ходе которой заявила, что сейчас продолжается ее эпоха. Братья Запашные, а также артисты их цирка цинично и остроумно высмеяли смелое заявление Бузовой. Эдгард Запашный опубликовал юмористичный видеоролик в жанре черного юмора в своем Instagram.

Недавно Ольга Бузова провела пресс-конференцию, в ходе которой рассказала о своих новых творческих и бизнес-проектах. В ходе беседы с журналистами звезда также смело заявила, что сейчас наступила «эпоха Ольги Бузовой». Эта фраза неоднозначно была воспринята многими ее поклонниками.


А артисты и укротители Цирка Запашных тоже не остались в стороне и цинично высмеяли заявления певицы. На официальной странице Эдгарда Запашного в Instagram появился ролик в жанре черного юмора, в котором запечатлена реакция братьев Запашных, а также их коллег на пресс-конференцию Бузовой.

В Москве весна ???? Пришла пора ярких красок от @olgabuzova_design ???? Мои девочки будьте в центре внимания, создавайте своё настроение ??? Люблю ? #ясоздаютренды

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 11, 2018 at 2:45am PDT

Суть видеоролика сводится к следующему: артисты и укротители цирка, услышав, что «мы живем в эпоху Бузовой», решают свести счеты с жизнью и приступают к реализации своих планов. Причем каждый из них выбирает довольно изощренный способ.

Ольга Бузова НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ сказала,что мы живём В ЭПОХУ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ @buzova86 П.С.вопрос один: А ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В ЭПОХУ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ!?????? #бузова #дом2 #ольгабузова #эпоха#братьязапашные #ленинград #шнуров#нуитакдалее #запашные#цирк#этоцирк#неееет #тролинг #аскольдзапашный #эдгардзапашный #buzcoin #такиживем#жестькакаято @askoldzap @elena_petrikova @kapustinkirill @ilya__aleksandrovih @prokurov @shnurovs

A post shared by Эдгард Запашный?? (@zapashny.ru) on Apr 11, 2018 at 2:15am PDT