В Далласе очевидцы наблюдали таинственный луч света

В Далласе очевидцы наблюдали таинственный луч света

На востоке Далласа в грозовом небе появился странный феномен, который изумил и напугал очевидцев. 6 апреля нынешнего года в темном небе с грозовыми тучами появился световой луч, яркий и четкий, как сказали очевидцы и местные жители, луч был похож на кадры фантастического фильма, когда была открыта книга теней.

Явление удалось увидеть и заснять многим очевидцам, которые рассказывают, что луч не двигался, шел откуда-то сверху и заострялся внизу. Предположений о его происхождении появилось множество, но все они были отвергнуты.

К примеру, некоторые считают, что это в плотной туче появилось отверстие, сквозь которое пробился луч света. Однако, оппоненты им возражают, отмечая, что в этом случае луч рассевался бы книзу, а не заострялся. Другие предполагают, что это тень в окне. Но откуда может взяться тень во время всего периода движения транспорта, да еще и у разных авторов съемки. Третьи предположили, что это торнадо, но торнадо движется, а этот феномен просто светил, не совершая никаких движений.

По мнению экспертов, таким образом может выглядеть только луч мощного прожектора, но и его никто из проезжающих по трасе не заметил...