Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди расстались

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди расстались


Поклонников бывших участников «Дома-2» Алексея Чайчица и Елизаветы Триандафилиди ждала плохая новость, ребята расстались. Неприятным сюрпризом для преданных поклонников был уход Алексея Чайчица и его возлюбленной Елизаветы Триандафилиди с реалити-шоу. Впрочем, многие зрители нисколько не сомневались в том, что этим молодым людям удастся сохранить отношения и за пределами телепроекта. Тем более, что Алексей был настроен весьма серьезно по отношению к Елизавете. Да и Триандафилиди была не против нового брака и даже познакомила Чайчица со своей дочерью и собиралась забрать девочку в столицу.

Возможно, именно поэтому многих фанатов бывших участников «Дома-2» так огорчило решение ребят расстаться. К слову, сами Чайчиц и Триандафилиди пока не объяснили причин случившегося и предоставили пользователям Сети возможность строить различные предположения по этому поводу.


Впрочем, многие считают, что дело может быть в дочери Елизаветы от первого брака. Не исключено, что молодой человек оказался против того, чтобы его возлюбленная перевезла девочку в Москву и она жила с ними. После чего обиженная Триандафилиди предпочла поставить точку в их отношениях.