Госпитализированная Алена Рапунцель сбежала из больницы

Госпитализированная Алена Рапунцель сбежала из больницы

Участница «Дома-2» Алена Рапунцель оказалась в больнице с подозрением на пневмонию. Девушка жалуется на плохое самочувствие, которое еще больше ухудшилось после госпитализации. Алена была настолько подавлена обстановкой в больнице, что решила сбежать оттуда.

Сестра звезды «Дома-2» Ольги Рапунцель, молодая участница реалити Алена Рапунцель, пожаловалась на ухудшившееся состояние здоровья. Девушка рассказала, что ее пришлось экстренно госпитализировать, а симптомы болезни привносят огромный дискомфорт в ее жизнь.


И без того плохое настроение Алены ухудшилось после госпитализации. По ее словам, в больнице, куда ее привезли, жуткие условия, а много больных там лежат с гепатитом. Рапунцель-младшая не на шутку испугалась, хоть диагноз, который ей поставили врачи, оказался не столь уж и страшным:

«Я еще болею, мне еще плохо. Увезли вообще с температурой 39 и подозрением на пневмонию. Снимок сделали, сказали, что нет воспаления, но грипп. Как оказалось, грипп средней степени тяжести».

С любимым на съёмках ?

A post shared by Алёна Рапунцель (Савкина) Дом2 (@alenatoffii) on Apr 10, 2018 at 2:30am PDT

Испугавшись обстановки в медицинском учреждении, Рапунцель попросту сбежала из больницы и теперь лечится амбулаторно, приезжая к врачу на уколы. Огромную поддержку девушке в этой ситуации оказывает ее бойфренд Илья Яббаров. Он заботится о пациентке: готовит ей еду и следит за режимом приема лекарств, делает все, чтобы Алене было комфортно.

Давайте пообщаемся? ? Пишите свои вопросы под этим постом, а я вам буду отвечать)

A post shared by Алёна Рапунцель (Савкина) Дом2 (@alenatoffii) on Apr 6, 2018 at 3:20pm PDT