Никита Пресняков рассказал, как в детстве выпрыгнул из окна

Никита Пресняков рассказал, как в детстве выпрыгнул из окна

Никита Пресняков является старшим внуком Аллы Пугачёвой. Сейчас певцу и музыканту 26 лет, и он поведал, насколько экстремальным было его детство и юность.

Он не скрывает, что часто был предоставлен сам себе, пока родители делали карьеру. Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший очень часто отсутствовали, давая гастроли.

Никита не скрывает, что он рано начал употреблять алкоголь, часто участвовал в драках, ходил с группой подростков на ночёвки в лесу и «встревал в экстрим», в том числе на скейте.

Музыканту очень нравились передачи, где демонстрировались опасные трюки. Перед их показом ведущие просили не повторять их, но подростки, зачастую, поступали по-своему.

Никита сообщил, там, где они раньше гуляли, уже всё застроено. А тогда в тех местах было множество заброшенных особняков. В одном из них подростки нашли ржавую кровать с металлической сеткой.

Они развлекались тем, что прыгали на неё из окна второго этажа строения и после этого «рикошетили» в копну сена.

Самым опасным трюком стал тот, при котором он съехал на скейте по отвесной стене с пятиметровой высоты. К счастью он тогда ничего себе не повредил, но до сих пор помнит об огромном количестве адреналина, прилив которого испытал.