«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 10 апреля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 10 апреля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что супруги Дмитренко сообщили фанатам о получении ими свидетельств рождения дочери. Лиза Триндафилиди намекнула в соцсети на расставание с Алексеем Чайчицем.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 10 апреля 2018: супруги Дмитренко получили свидетельство о рождении



Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель сообщили фанатам «Дома 2» о том, что им выдали свидетельство о рождении малышки. Документ супруги не продемонстрировали, но заявили, что теперь чувствуют себя полноценными родителями.

По словам Дмитренко, свидетельство он забирал лично. Между тем, девочка радует папу и маму, так как хорошо спит в своей колыбельной и кушает. Рапунцель со своей стороны отметила, что сейчас сидит на диете, благодаря которой вернет свою былую форму. На одни из ужинов, по ее словам, она съела белые грибы с овощами, яйцо, запеченную рыбу и чай с молоком.

Родители вместе с девочкой отметили первую в ее жизни Пасху. Впрочем, поклонники «Дома 2» сейчас очень сомневаются, что Ольга вообще рожала. Дело в том, что во время родов медработники были без халатов, а теперь публика вообще удивилась, какой доктор мог прописать кормящей грудью матери диету с грибами. Мало того, самого свидетельства никто так и не увидел.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 10 апреля 2018: Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц расстались



Фанаты «Дома 2» ведут дискуссии по поводу расставания Алексея Чайчица и Лизы Триандафилиди. Девушка намекнула об этом в социальной сети. Недоброжелатели ликуют, ведь получается, что пара была фиктивной. Впрочем, пока ничто не говорит о том, что пути молодых людей разошлись.

После ухода этой пары с телестройки зрители продолжили наблюдать за этой парой. Они не расстались, а антифанаты все равно были уверены, что они отношения долгими не будут.

В настоящее время многие убеждены, что молодые люди уже разорвали свои отношения. Ведь сообщение Триандафилиди, которое она в социальной сети опубликовала вместе с совместной фотографией, по мнению пользователей, говорит именно о таком сценарии. Лиза написала, что можно узнать настоящее отношение человека лишь тогда, когда его отпускаешь.

Между тем, верные поклонники не хотят верить в расставание своих любимцев. Не исключено, что они полностью правы, потому что в профиле того же Чайчица фанаты не обнаружили каких-либо подтверждений того, что он расстался с Лизой. От девушки тоже нет никаких комментариев относительно ее публикации на странице.

Недоброжелатели уже рассуждают, кто из молодых первым попросится обратно на «Дом 2». Поклонники Триандафилиди советуют ей вернуться на телестройку, поскольку с Алексеем отношения так и не сложились.