Александра Шева хочет познакомить Виктора Шароварова со своей дочкой

Александра Шева хочет познакомить Виктора Шароварова со своей дочкой


Александра Шева намерена познакомить свою дочку с новым возлюбленным Виктором Шароваровым. Не так давно на Сейшельские острова прибыл Виктор Шароваров, который сразу же привлек внимание Александры Шевы. Девушка в первый же день опубликовала фотографию с новым избранником, под которой заявила, что между ними пробежала искра.

Сейчас Александра написала новый пост, в котором сообщила своим подписчикам, что впервые испытывает подобные чувства на реалити-шоу, именно поэтому девушка не торопилась заселяться с Виктором в отдельные апартаменты.

Со слов Шевы, ее отношения с Шароваровым развивались настолько искренне, что в определенный момент девушка не выдержала и вступила в близость с новым возлюбленным. Именно это стало причиной того, что Юлия Ефременкова предложила ребятам сыграть сейшельскую свадьбу, на которую они сразу же согласились.


Шева рассказала, что свадьбу они будут дела самостоятельно, без посторонней помощи, а участники «Дома-2» им в этом помогут. Также девушка рассказала, что после прибытия в Москву хочет познакомить Виктора со своей дочкой. Но Александра еще не знает, как именно это будет проходить, они поедут в гости к Шеве домой или девочка прилетит на несколько дней на Поляну.