Дарья и Сергей Пынзари показали купленную виллу в Анталии

Дарья и Сергей Пынзари показали купленную виллу в Анталии


Бывшие участники «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзарь приняли решение о покупке роскошной виллы за 10 миллионов рублей в Анталии. Несколько месяцев назад Дарья и Сергей Пынзарь вместе со своими сыновьями отправились на отдых в Турцию, но обратно в Россию до сих пор так и не вернулись. И если поначалу бывшие участники «Дома-2» предпочитали не комментировать причину весьма затянувшегося отпуска, то теперь ребята не скрывают планов перебраться в Анталию на ПМЖ.


Пока глава семьи живет на два дома, в Москве и Турции, его супруга вовсю обживается на курорте, и, как оказалось, Дарья не ограничивается тем, что их старший ребенок, Артем Пынзарь, уже пошел детский сад, а сама экс-участница «Дома-2» начала изучать английский язык.


Дарья и Сергей признались, что в их планах покупка собственного жилья, ведь это в разы дешевле, чем проживание в отели на отдыхе для их стремительно растущей семьи и родственников. И если поначалу молодые люди отдавали предпочтение недорогим апартаментам, то теперь Пынзари решила не экономить. Выбор Дарьи и Сергея пал на роскошную белоснежную виллу за 10 миллионов рублей, которую их поклонники уже имели возможность оценить в прямом эфире в Instagram.