Флирт Ольги Бузовой и Романа Гриценко сняли на камеру

Флирт Ольги Бузовой и Романа Гриценко сняли на камеру


Флирт ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и ее подопечного Романа Гриценко засняли на камеру и опубликовали в Сеть. Абсолютно все попытки Романа Гриценко построить отношения на реалити-шоу, после отставки, которую молодой человек получил от Ольги Бузовой, не увенчались успехом. Парень заявляет, что ему никто из девушек на проекте не нравится. Правда лишь недавно сам участник «Дома-2» признался в том, что до сих пор неравнодушен к ведущей проекта и популярной певицы. Более того, Гриценко не теряет надежды, что рано или поздно Бузова ответит ему взаимностью.

А судя по кадрам, попавшим в Интернет благодаря ведущему реалити-шоу Андрею Черкасову, это не так уж нереально. На видеоролике хорошо видно, что Роман имеет свободный доступ в гримерку Ольги Бузовой. И, что самое интересное, знаменитость не только не против общества этого молодого человека, но и охотно танцует и поет специально для Гриценко.


Стоит отметить, что по поведению Ольги и Романа можно сказать, что молодые люди не знали о том, что их может снимать камера, и заметно смутились, когда поняли, что их флирт стал достоянием общественности. Зрители разошлись во мнении подходят ли Гриценко с Бузовой друг другу или нет.