Каролина Бабенко из "Дома-2" готова разоблачить обман мага Никиты Турчина

Каролина Бабенко из "Дома-2" готова разоблачить обман мага Никиты Турчина


Новенькая участница "Дома-2" Каролина Бабенко готова разоблачить обман мага Никиты Турчина, который до прихода на проект устраивал детские праздники и показывал фокусы. Между новоприбывшими героями телестройки разгорелись нешуточные страсти. 17-летний Турчин мечется между Бабенко и Валерией Голд, стремясь завоевать расположение всех сразу.
Хоть Никита втайне срезал прядь волос с головы Каролины и хочет приворожить участницу, та не спешит доверять шарлатану и обязательно выведет его на чистую воду в ближайшее время.
Юный экстрасенс быстро прижился на "Дом-2" и разнообразил эфиры всевозможными испытаниями в духе "Битвы экстрасенсов", а также обрядами, которые призваны помочь другим участникам строить любовь.

Бабенко его интересует в качестве безвольной рабыни, и тратить время на обычное соблазнение Никита не собирается. Магия сделает всё за него. Хоть героиня и немного напугана, однако в соцсетях ей всё чаще пишут, что Турчин самый настоящий обманщик и "тролль".
Он нашёл себя сперва в фокусах, затем в гадании на картах, а теперь мечтает о славе на ТВ, где оккультисты сейчас в большой цене. По словам Каролины, её ухажёр сам не верит в свои силы, так как во время обрядов давал это понять шутками и самоиронией.

Ранее Андрей Черкасов проверил экстрасенсорные способности Никиты Турчина.