«Мог вывести все деньги»: Волочкова поведала, как личный водитель ограбил её

«Мог вывести все деньги»: Волочкова поведала, как личный водитель ограбил её

В своём очередном интервью балерина Анастасия Волочкова откровенно рассказала о нашумевшей истории с её личным водителем Александром Скиртачом, который якобы ограбил балерину на крупную сумму. По словам знаменитости, мужчина вошёл к ней доверие и едва не оставил её без средств к существованию.

Сперва, как пояснила звезда, наёмный сотрудник одалживал у неё деньги от 50 до 200 тысяч рублей, однако отдавать их не спешил. После этого он провернул аферу с похоронами своей матери. Мужчина попросил у Волочковой крупную сумму на организацию погребения родительницы, которая, как оказалось позднее, вовсе не умерла. Однако наибольший риск для Анастасии составляла доверенность, составленная на имя Скиртача. По документу он мог снимать любые средства со счёта балерины. Подобным образом мужчина присваивал гонорары звезды. Однако всё могло закончиться ещё печальнее, ведь, как объяснил знаменитости её нотариус, по доверенности водитель мог вывести полностью все её деньги.

Ранее жена Скиртача шокировала общественность заявлением о Волочковой. Женщина заявила, что на самом деле балерина умерла две недели назад.