Анастасия Лисова дала несколько советов Ольге Рапунцель

Анастасия Лисова дала несколько советов Ольге Рапунцель


Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова решила дать несколько рекомендаций своей экс-коллеге по шоу Ольге Рапунцель, которая на днях впервые стала мамой. Анастасия Лисова познала радость материнства в первых числах 2018 года. Бывшая участница «Дома-2» подарила своему супругу Михаилу дочку. Сейчас же девушка довольно часто рассказывает своим подписчикам в Instagram, что беременность и роды изменили в корне ее внутреннее состояние и личную жизнь.

И вот на днях Анастасия решила разделить свой опыт материнства и заботу о новорожденной малышке, несмотря на то, что с момента родов прошло всего несколько месяца.

Лисова дала три совета Ольге Рапунцель, которая на днях впервые стала мамой. Девушка подчеркнула, что теперь Ольге необходимо постоянно сохранять сдержанность, выдержку и спокойствие, а также радоваться данному периоду и обязательно кормить ребенка грудью.

Лисова написала: «Кормить грудью - это очень здорово и прекрасно. Так ты даешь своему ребенку все необходимое для роста!».


Многочисленные поклонники Анастасии принялись активно ее поддерживать, а некоторые даже успели заодно и поспорить, что же на самом деле полезней для новорожденных – материнское молоко или искусственная смесь.