Психолог Анетта Орлова раскрыла феномен популярности Ольги Бузовой

Психолог Анетта Орлова раскрыла феномен популярности Ольги Бузовой

Эксперт Анетта Орлова объяснила, почему Ольга Бузова становится все популярней и с легкостью покоряет новые сферы работы. По словам психолога, в этом и заключается главный феномен успеха певицы – многие девушки хотят стать успешными, как Ольга, причем так же легко, как кажется со стороны.

Популярность Ольги Бузовой растет как на дрожжах, а сама звезда покоряет все новые и новые направления в шоу-бизнесе и не только. В феномене популярности Бузовой попыталась разобраться профессиональный психолог Анетта Орлова.


Эксперт объяснила, что первый и главный секрет популярности и народной любви Ольги – ее «легкость». По словам Орловой, Бузова создала такой образ, который создает впечатление, что ей все дается очень легко, а все, к чему бы ни приложила руку Ольга, становится трендом. Именно поэтому – считает Анетта – многие девушки и тянутся к Бузовой, пытаясь стать похожими на нее.

«Ольга создает образ, как будто все само собой падает к ее ногам. Это ли не предел мечтаний для многих девушек? Вот эта видимая легкость и подкупает в первую очередь», — говорит психолог.

В то же время – напоминает Орлова – не стоит забывать, что Ольга работает очень профессионально, а за всеми ее успехами стоит огромная команда. Психолог объясняет: девушки, которые считают, что Ольга всего добилась сама, сильно ошибаются – в одиночку достичь всего этого невозможно.

Уже в третий раз беру вещи в @shopaholic_rus ?? В этот раз вообще весь образ у них собрала??Как всегда осталась довольна вещами и их качеством. Всем советую @shopaholic_rus

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Mar 25, 2018 at 6:43am PDT