Дмитрий Клейман об отношениях с Дайнеко: «Меня растоптали как мужчину, как личность!»

Дмитрий Клейман об отношениях с Дайнеко: «Меня растоптали как мужчину, как личность!»

Бывший муж Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман впервые рассказал о трудностях жизни в браке с певицей. Музыкант пожаловался на завышенные требования Виктории, ее постоянные упреки и оскорбления.

В прошлом году Виктория Дайнеко подтвердила развод с отцом своего ребенка Дмитрием Клейманом. Певица не раз публично высказывалась на тему непростых отношений с бывшим мужем, однако сам Дмитрий все это время придерживался молчания. В этот раз музыкант решил дать ответ на многочисленные комментарии бывшей жены, и он получился очень резким.


По словам Клеймана, на момент свадьбы с Викторией он был начинающим музыкантом, который не зарабатывал горы денег. Однако проблемы в браке начались как раз на почве денежного вопроса. По словам Дмитрия, Дайнеко как раз и требовала от него как можно больше денег, хоть и было очевидно, что Клейман не может позволить себе большие траты.

«Очень важно знать, что твоя любимая верит в тебя! А когда каждый день слышишь: «Иди хоть дворником, хоть курьером работай» — мотивация пропадает, руки опускаются. Это трудно для любого человека, а для творческого — убийство! Меня растоптали как мужчину, как личность! Растоптали мою любовь», — рассказывает барабанщик.

Летим с @drumpandashow На гастроли в #ЮжноСахалинск #гастролисдушой #drumpanda #kleyman #djpashapanda #sahalin #bardak #barbardak #aeroflot

A post shared by Dima (@kleymaan) on Feb 22, 2018 at 5:19am PST

Поначалу Дмитрий был уверен, что Виктория ведет себя так из-за гормонов на почве беременности, но истерики и постоянные претензии не прекращались и впредь. А когда Дайнеко начала проявлять по отношению к мужу агрессию, музыкант всерьез задумался о разводе.