Позор в Чистый четверг: Анастасию Волочкову фанаты осудили за нерелигиозное поведение

Позор в Чистый четверг: Анастасию Волочкову фанаты осудили за нерелигиозное поведение

Анастасия Волочкова опозорилась в Чистый четверг своими кадрами из русской бани. Интернет-пользователи посчитали, что в этот день балерине нужно вести себя скромнее и не публиковать в микроблоге компрометирующие снимки.

Новая фотография Анастасии Волочковой возмутила поклонников в Instagram. Из ряда новых снимков больше всего стали критиковать именно кадр, где балерина без одежды сидит на мраморном столе. Верующие россияне заявили, что Волочкова проявила неуважение в великий день Чистого четверга, который является одним из самых важный дней страстной недели перед Светлой Пасхой.

«Не забудьте только в чистый четверг написать нам о своих злых завистницах, о желчных мразях и о том, что вам все завидуют», «Вспомни, что ты балерина, как не стыдно и ещё в Чистый четверг», «Только Настя будет выставлять себя голяком везде и всюду, особенно когда больше нечем привлечь», - заявили пользователи Сети. Стоит отметить, что сама балерина не стала долго терпеть оскорбления в свой адрес и снова закрыла доступ к комментированию своих снимков в Instagram.