Саша Черно снова располнела до невероятных размеров

Саша Черно снова располнела до невероятных размеров


Экстравагантная участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно вновь достает из шкафа вещи, в которых впервые появилась на проекте. По всей видимости, Иосифу Оганесяну так и не суждено дождется похудения возлюбленной. А ведь парень ясно давал понять, что хочет увидеть свою потенциальную невесту если уж не фотомоделью, то хотя бы девушкой, которая передвигается, не сотрясая множественными складками жира, как морской котик.

Черно снова все чаще уличают за поеданием вкусностей, вот только физические упражнения, которые и раньше были не интересны ей, сейчас уж тем боле обходятся без внимания ленивой девушки. Поклонники телестройки требуют от организаторов отправить Иосифа на остров, дабы Черно соскучилась по нему. Ведь не так давно в такой ситуации ей все-таки удавалось хоть немного сбросить.

Спокойная жизнь не слишком положительно действует на Сашу. девушка снова почувствовала себя королевой и не желает работать над собой. И если Оганесян хоть на секунду когда-то задумывался о совместном проживании с Черно за периметром, то теперь явно передумал.


«Бедный Оганесян. Этот тюлень когда-то его задавит», «Свинья жирная. Тьфу», «Смотреть противно на это Жирно. А ей не противно себя такой видеть?», «Ну и дела. А в Инсте продолжает худеть», - обсуждают зрители.