Ляйсан Утяшева показала на фото «могучую спину» любимого мужа Павла Воли

Ляйсан Утяшева показала на фото «могучую спину» любимого мужа Павла Воли


Известная спортсменка и счастливая супруга Ляйсан Утяшева показала на новом фото «могучую спину» любимого мужа шоумена Павла Воли. Многочисленные поклонники звездной пары оценили неожиданный сюрприз. В Instagram гимнастки Ляйсан Утяшевой появился новый снимок, сделанный в кабине лифта. На фото спортсменка делает фото, приобняв возлюбленного за спину. В подписи звезда сообщила, что находится «за могучей спиной». Многочисленные поклонники пары принялись признаваться звездным супругам в любви. Некоторые отметили, что Ляйсан Утяшева выглядит слегка усталой, но очень счастливой, а Павел Воля уж слишком худой, однако в его могучести никто не сомневаются.
По мнению фанатов, в жизни не главное насколько мощно выглядит спина любимого человека, главное, чтобы он действительно был любим. Лишь за 4 часа снимок собрал почти 100000 отметок «Нравится» и огромное количество восхищенных комментариев и судя по активности пользователей, это еще не предел.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева считаются в России одной из самых красивых звездных пар. Супруги вместе уже почти 6 лет, они воспитывают двоих детей - Роберта и Софию. Поклонники воспринимают союз знаменитостей как очень удачный и настоящий, в котором есть и искренние отношения и любовь.

К слову, ко Дню влюбленных Ляйсан Утяшева покорила фанатов невероятно трогательным фото с любимым мужем.