Екатерина Варнава полностью обнажилась для фотосессии

Екатерина Варнава полностью обнажилась для фотосессии

Екатерина Варнава поучаствовала в эффектной фотосессии, в рамках которой полностью разделась. Фотограф запечатлел юмористку в художественном образе своего собственного видения. Варнава же продемонстрировала безупречную, модельную фигуру.

Юмористка Екатерина Варнава не побоялась принять участие в откровенной фотосессии. Звезда юмористического шоу «Comedy Woman» полностью оголилась ради эффектных кадров. Фотографии с этой фотосессии появились на страничке самой Кати Варнавы, а также на страничке фотографа, который работал с юмористкой.


Кадры получились более чем эффектными: акцент сделан не просто на наготе модели, а на видении фотографа образа Екатерины. Автор фотографий отметил, что почти не использовал инструменты ретуширования на фотографиях Варнавы, поскольку ее естественная красота и без того достаточна.

Я вас умоляю??? ребят, не то чтобы жалуюсь ..но второй раз за месяц болеть это тумач даже для меня ..я ж вроде взрослая тётя..витамины-швитамины, все дела..ну как так то ???!??? Photo а-ля как я грущу: @vmudrov

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on Mar 22, 2018 at 12:31pm PDT

Екатерина действительно выглядит на снимках впечатляюще: отточенная фигура, грациозные изгибы и загадочный, абсолютно серьезный взгляд сделали свое дело. В комментариях к снимкам Екатерины поклонники юмористки буквально усыпали ее комплиментами. Примечательно, что негативных отзывов, критики за откровенность образов в комментариях практически нет.

Режим телки включён… ненадолго.. но включён?

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on Mar 21, 2018 at 3:56am PDT