Гарик Мартиросян и Лев Лещенко разыграли Ольгу Бузову

Гарик Мартиросян и Лев Лещенко разыграли Ольгу Бузову


Фанатам и хейтерам Ольги Бузовой представилась очередная возможность всласть посмеяться над знаменитостью «Дома-2», которую классно разыграли Лев Лещенко и Гарик Мартиросян. Пользователи Сети заливаются смехом, просматривая видеоролик розыгрыша.

Гарик Мартиросян вместе с коллегами по Comedy Club пригласили к в гости легендарного певца Льва Лещенко, совместно с которым организовали видеоконференцию с Ольгой Бузовой.

Артист рассуждал о гонорарах, затем как бы случайно поинтересовался у ведущей телестройки: «Вы же с футболом были как-то вязаны?». Наблюдавшие за этим зрители принялись хохотать, понимая, что это был намек на бывшего супруга Ольги футболиста Дмитрия Тарасова.

Бузова в ответ признала, что «люди не уходят из футбола, если хоть раз туда попали».

Тогда Лещенко предложил ей рискнуть и спеть новую песню с названием «Товарищ мяч!». Теледива поддержала идею, отметив, что это безусловно должен быть хит, который с радостью будут исполнять все россияне.

«Гармонически это будет! На гармонии!», - убежденно сообщает Лев Лещенко.
Весь зал с удовольствием посмеялся, а Гарик Мартиросян поздравил Ольгу Бузову с 1 апреля.

«Как только не смеются над бедной Олей», «Все уже нагло пиарятся за счёт Ольги», «Ага, конечно, Лев Лещенко прям пиарится за счёт О.Б. что за бред несёте...», «Научите вы ее людей не перебивать!», «Господи какая она страшная и тупая», «Блин, ржу не могу!», - выразили эмоции пользователи Сети.