Ольга Бузова переполнена эмоциями от футбола

Ольга Бузова переполнена эмоциями от футбола


Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова обнародовала на своей страннице в Instagram фотографию с пачкой чипсов «Lays». Исполнительница Ольга Бузова продолжает радовать своих преданных подписчиков не только креативными фотографиями и видео, но и весьма хорошими новостями.

Совсем недавно знаменитость опубликовала у себя на странице в Instagram очередной рекламный пост, в котором призвала всех своих подписчиков поспешить сделать оригинальную фотографию с пачкой чипсов «Lays», ведь за это фанаты могут получить очень хорошие подарки и даже стать звездой в своем городе.

Бузова написала, что во время футбола эмоции иногда просто переполняют, а сейчас появился новый способ ими поделиться, да еще и выиграть множество призов. Ольга призвала подписчиков делиться своими футбольными эмоциями с друзьями при помощи футбольной пачки «Lays» и хэштега #ФутбольныеЭмоции.


Стоит заметить, что всего за несколько часов снимок знаменитости с пачкой чипсов набрал больше 208 тысяч отметок «Мне нравится». Хейтеры в свою очередь, буквально закидали Бузову неприятными комментариями и насмешками, а также обвинили Ольгу во варенье, поскольку не верят в ее обещания.