Роман Гриценко и Артем Сорока издеваются над своими избранницами

Роман Гриценко и Артем Сорока издеваются над своими избранницами


По мнению зрителей телепроекта «Дом-2», с некоторых пор на Острове любви действует закономерность – если девушка выразила симпатию парню, но она ему не нравится, а руководство заставляет строить с ней отношения, то нужно сделать так, чтобы она сама не хотела этого делать.
Особенно яро придерживаются этой закономерности Роман Гриценко и Артем Сорока.
Первый превратил Ивану Дилову в настоящую золушку и теперь она делает все: стирает, убирает и готовит, в то время как сам Рома капризничает и флиртует с Маргаритой Овсянниковой.

Второй пошел еще дальше и заставил Дарью Друзьяк повторить 12 подвигов Геракла. Теперь для того, чтобы Артем согласился создать пару, участница должна: убрать всю его комнату, приготовить вегетарианский салат, прочитать в слух книгу, выучить стих, встретить с ним рассвет, и самое главное – отвесить 2 пощечине Александре Шеве.


Зрители телестройки просто возмущены тем, что никто не может спустить зазнавшихся парней на землю. Также их поражает и то, что девушки абсолютно не имеют чувства собственного достоинства и готовы безотказно выполнять все поручения своих избранников, совершенно не понимая, что они им не нужны.