Алексей Ягудин показал жуткие послеоперационные фотографии

Алексей Ягудин показал жуткие послеоперационные фотографии

Алексей Ягудин и его жена оказались в больнице и пережили хирургические вмешательства. Фигурист поделился некоторыми подробностями происшествия, но не раскрыл обстоятельств, при которых они оказались в больнице. Ягудин показал пугающие фотографии, сделанные после операций.

Фигурист Алексей Ягудин сообщил поклонникам неутешительные новости – он, а также его жена оказались в больнице. Ситуация, судя по словам спортсмена, очень серьезная, однако обстоятельств, при которых они с супругой были госпитализированы, Алексей не раскрыл.


Ягудин опубликовал несколько тревожных фотографий прямо из медицинского учреждения. Сам Алексей лежит в палате под капельницей, а его лицо в буквальном смысле опухшее. Что касается жены фигуриста, то Татьяна пережила уже четвертую операцию на травмированной ноге.

У нас вот так: пустыня и красивейший закат? А у вас, снег и вьюга???? #дубай #оаэ #пустыня #песок #солнце #тепло

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on Mar 15, 2018 at 7:29am PDT

Алексей также раскрыл некоторые подробности семейного происшествия. Что конкретно случилось с Ягудиным, до сих пор неизвестно – он рассказал только, что доктора удаляли ему гной, из-за которого он рисковал ослепнуть. Ну а у его жены в ноге была установлена металлическая пластина, которую теперь, наконец, извлекли.

«Эту неделю мы с Татьяной встретили по-семейному, в кругу близких! Таня провела уже четвертую операцию на ноге, вытащили металлическую конструкцию. А я очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох. Короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены, готовы к работе!», — поделился Ягудин.

Эту неделю мы с @tatianatotmyanina встретили по-семейному , в кругу близких ?????? ?Таня?провела уже 4ую операция на ноге, вытащили металическую конструкцию. А ?я?очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох ? короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены? Готовы к работе? P.S. а как у вас началась неделя??? #тотьмянина #ягудин #люблюсвоюработу #здоровье #операция #семья #вместенавсегда P.S.2 гастроли «вместе и навсегда» @averbukhofficial продолжаются, но уже вне льда

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on Apr 3, 2018 at 9:06am PDT