Ирина Муромцева узнала секрет успеха шоу «Давай поженимся!»

Ирина Муромцева узнала секрет успеха шоу «Давай поженимся!»

Ирина Муромцева, ведущая на Первом канале, решила узнать у своих коллег из шоу «Давай поженимся!», в чем заключается секрет успеха передачи. Ведущие проекта Лариса Гузеева и Роза Сябитова рассказали, что помогает телешоу оставаться в тренде вот уже десять лет.

Ведущая Первого канала Ирина Муромцева с недавних пор ведет собственный интернет-видеоблог, в котором публикует эксклюзивные материалы. В этот раз Муромцева решила продемонстрировать закулисье популярного шоу «Давай поженимся!». Ведущая узнала у своих коллег на Первом канале, каковы секреты многолетнего успеха этого проекта.


Так, ведущая шоу Лариса Гузеева рассказала, что главным секретом успеха «Давай поженимся!» она считает напряженный и продолжительный труд съемочной команды. Действительно, шоу снимается вот уже в течение десяти лет, и за все это время не возникало никаких сомнений в актуальности передачи.

«У нас фантастическая команда. Уже 10-й год, а основной состав у нас все тот же. То, что они делают, – это невероятно. Основная работа лежит на моих потрясающих коллегах», — говорит Гузеева.

Родителям на заметку. Кто в детстве не любит мать, тот никогда никого в жизни полюбить не сможет. #сябитовароза #розасябитова #давайпоженимся #1канал #знакомства #родителиидети

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on Mar 22, 2018 at 1:40am PDT

Напарница Гузеевой Роза Сябитова знает еще один секрет успеха телешоу. По ее словам, телезрителей привлекает еще и то, что события на передаче не наиграны, а участниками проекта становятся простые люди, ищущие свое счастье в жизни.

Что сегодня больше всего привлекает ВАШЕ ВНИМАНИЕ? Не случайный вопрос! ?Поэтому постарайтесь ответить честно или не отвечайте вообще, если по каким-то причинам не можете быть абсолютно искренними. !?Почему спрашиваю – интерес шкурный – журналистский. Ваши ответы помогут понять только лишь ЭПАТАЖ и ФРИКШОУ сегодня способны вызвать яркий отклик и масслайки?

A post shared by Ирина Муромцева (@iramuromtseva) on Mar 22, 2018 at 12:21am PDT