Роналду установил рекорд Лиги чемпионов

Всего на этот момент на счету Криштиану Роналду 14 голов в 10-ти матчах мадридского «Реала» в розыгрыше Лиги чемпионов нынешнего сезона. Португалец сразил ворота туринцев уже на 3-й минуте с передачи Иско.

Во вторник «Реал» в гостях разгромил «Ювентус» с результатом 3:0 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. С того времени Криштиану в 10-ти встречах отличился 15 раз. Всего на счету Роналду в лигочемпионской карьере 118 забитых мячей. Всего в его активе 118 голов в самом престижном клубном турнире Европы.

Лидер футбольной сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжает ставить рекорды. Особенно болельщиков «Ювентуса» сразил 2-ой гол, который Роналду забил в падении «через себя».

Ответная встреча пройдет в Мадриде 11 апреля.