В Нижнем Новгороде школьница зверски избила сверстницу

В Нижнем Новгороде школьница зверски избила сверстницу

В декабре прошлого года разъяренная школьница собрала толпу сверстниц, пришла к дому в Нижнем Новгороде, выманила 12-летнюю девочку и жестоко избила ее. За разбой несовершеннолетней дебоширке придется ответить перед законом.

Злоумышленница и потерпевшая познакомились в соцсети «ВКонтакте». Между школьницами возникла неприязнь, и одна из них решила мстить. Собрав банду единомышленниц, нижегородская дебоширка направилась к дому, где проживала 12-летняя девочка. Выманив жертву издевок во двор, компания агрессивно настроенных школьниц схватила ее, силой отвела к соседней многоэтажке и начала зверски избивать.

В определенный момент ударов руками и ногами по телу потерпевшей злоумышленницам показалось мало. Тогда их предводительница взяла зажигалку и подпалила неприятельнице волосы. В завершении издевок банда несовершеннолетних девиц не постеснялась украсть у 12-летней сверстницы музыкальную колонку и 2 мобильных телефона.

Как итог, прокуратура Советского района Нижнего Новгорода вынесла обвинительный приговор в деле о разбое. Главной дебоширке 14 лет, как именно ее накажут, пока что неизвестно.