Пользователи Сети вынудили Елену Бушину извиниться перед Мариной Африкантовой

Пользователи Сети вынудили Елену Бушину извиниться перед Мариной Африкантовой


Телезрители продолжают активно заступаться за участницу «Дома-2» Марину Африкантову и критиковать Елену Бушину, которая оскорбила девушку. Несколько дней назад вышел эфир ток-шоу «Разбор» в городских квартирах, главными героинями которого стали экс-участница «Дома-2» Елена Бушина и рейтинговая участница Марина Африкантова.

Бушина довольно редко появляется на реалити-шоу в качестве гостьи, но последнее ее приход в студию городских квартир явно не дает покоя зрителям. Ведь Елена обвинила Африкантову в частой смене половых партнеров, чем довела участницу «Дома-2» до слез. Елена даже попыталась подсчитать молодых людей, с которыми Марина встречалась за время нахождения на реалити-шоу. Именно этот момент возмущает преданных поклонников Африкантовой.


После нелицеприятных высказываний Бушиной, на нее буквально накинулись пользователи Сети, которые принялись засыпать не только бывшую участницу «Дома-2» гневными высказываниями, но и ее мужа. Был период, когда Елене даже пришлось отключить возможность оставлять под ее публикациями комментарии. Бушина заявила, что не хотела оскорбить Марину, а лишь дала ей совет, чтобы девушка не разменивалась по мелочам.