Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасовы ждут рождение сына

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасовы ждут рождение сына


Бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасовы и его новая жена Анастасия Костенко раскрыли беременность модели в её 24-й день рождения. Сейчас стало известно, что пара ждет сына, о чём сообщила фотограф, делавшая снимки ребят.
29 марта Анастасия Костенко отметила день рождение, а всего за пару дней до праздника решила сделать фотографии, которые ввели в заблуждение многих ее подписчиков.

В съёмке были использованы розовые шарики, и это натолкнуло поклонников Костенко и Тарасова на мысль, что будто пара ждёт девочку. Напомним, что у Дмитрия уже есть дочь от первого брака, так что спортсмену очень хотелось бы иметь сына. Дарья Субботина, которая фотографировала пару рассказала, что Анастасия ей призналась в скором рождении мальчика.

Кроме того, Субботина вспомнила, что Анастасия с Дмитрий сами придумали себе образы и привезли подходящую одежду. Для пользователей Сети было неожиданно видеть Костенко с большим животом, ведь долгие месяцы девушка тщательно скрывала беременность. Кто-то отметил, что по виду живота девушка уже на 6-м месяце.


Также Субботина благодарит Костенко за терпение, которое та проявила, не капризничая ни минуты. Супругам в свою очередь очень понравились фотографии, которые сделала Дарья.