СКА сравнял счёт в серии с ЦСКА в финале Западной конференции КХЛ

Встреча, минувшая в Петербурге в субботу, закончилась с результатом 2:0 в пользу СКА.

«Легких матчей в плей-офф не бывает, особенно с ЦСКА». Питерские армейцы сравняли счет в противостоянии до четырех побед — 1:1.

Петербургский СКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина обыграл ЦСКА на домашнем льду в субботу.

Голы в составе СКА забили Никита Гусев (21-минута) и Ярно Коскиранта (31-я минута).

«Сегодня была обычная тяжелая игра в плей-офф». Форвард ЦСКА Иван Телегин получил повреждение в середине 2-го периода и преждевременно завершил встречу.

Первая встреча хоккейных команд из 2-х столиц была не менее динамична.

СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. ЦСКА в 6-ти играх победил финский «Йокерит» (4-2).

Следующие матчи с ЦСКА состоятся в 2 и 4 апреля.

Отметим, что нападающий СКА Вадим Шипачев, пропустивший стартовый матч серии, отдал результативную передачу, набрав очки в пятом матче подряд (3+4). Так что уже точно понятно, что СКА и ЦСКА возвратятся в Санкт-Петербург.