Андрей Черкасов проверил экстрасенсорные способности Никиты Турчина

Андрей Черкасов проверил экстрасенсорные способности Никиты Турчина


На днях мы сообщали о том, что на кастинг телепроекта «Дом-2» приходил знаменитый участник последнего сезона «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин, более известного как «ключник». Он заявил, что недавно пережил расставание с девушкой, а потому хочет попробовать найти свою любовь в периметре.
Судя по анонсу эфира, который зрители увидят уже завтра, парня приняли в число участников и даже решили проверить наличие у него экстрасенсорных способностей.

Для этого Андрей Черкасов решил повторить знаменитое тестовое задание программы «Битва экстрасенсов» и предложил Никите определить, в котором из 3 автомобилей находятся люди.

Турчин уже проходил это задание, а потому сразу достал из своего арсенала ключи, с которыми он привык работать. О том, успешно прошел испытание парень или нет неизвестно, а потому фанаты с нетерпением уже ждут завтрашнего дня.

Стоит отметить, что в одном из своих последних интервью экстрасенс признался, что пришел на телестройку не только для того, чтобы обрести возлюбленную, но и дабы прославиться на телевидении и стать популярным у зрителей.