В Твери любовники из-за денег жестоко убили своих друзей

В Твери любовники из-за денег жестоко убили своих друзей

Сегодня, 29 марта, Тверской областной суд начал рассматривать уголовное дело мужчины и женщины. Любовников обвиняют в том, что они жестоко убили своих друзей, мужчину и женщину, из-за денег. Кроме того, совершить преступление с первого раза у них не получилось, поэтому жертвы страдали дважды.

В двойном убийстве обвиняют 44-летнего Алексея и 42-летнюю Ольгу. Свои преступления они совершили в феврале прошедшего года. Дело в том, что тогда их товарищ Дмитрий решил продать квартиру соей умершей матери в Твери. Алексей и Ольга стали посредниками. После того, как сделка свершилась, пара стала требовать за свои услуги сумму в 100 тысяч рублей. Однако Дмитрий не собирался им платить такую сумму, поэтому мужчина с женщиной решили убить его.

Убивать пришлось дважды. Сначала Дмитрия держала Ольга, пока её возлюбленный старался свернуть мужчине шею. Решив, что он скончался, пара вывезла тело в лес, но пострадавший стал подавать признаки жизни. Тогда Алексей взял топор и обухом нанёс несколько ударов по голове.

Затем любовники решили убить подругу Дмитрия Анну. И здесь история повторилась. Её пытались задушить, без сознания вывезли и выбросили у дороги, но она оказалась жива. Тогда убийцы вернулись и добили её молотком.

Оба преступника свою вину признают.