Эвелина Бледанс показала сына, который сильно похудел

Эвелина Бледанс показала сына, который сильно похудел


Известная в России актриса Эвелина Бледанс сейчас проводит время в Израиле. В этой стране женщина наслаждается теплой погодой и с удовольствием продолжает общение с поклонниками. Недавно Бледанс опубликовала в сети фотографию, на которой она позирует со своим старшим сыном, которого зовут Николай. Снимок знаменитость опубликовала на странице в социальной сети. Бледанс также отметила, что уговорить старшего сына вместе сфотографироваться ей удалось с большим трудом. Артистка написала комментарий к фото: «C сыночком Колей. Еле его уговорила на одно фото».

Пользователи сети, которые пристально наблюдают за жизнью знаменитой актрисы, обратили внимание, что старший сын Эвелины Бледанс за последнее время очень сильно изменился. Поклонники обратили внимание на то обстоятельство, что старший сын актрисы свои волосы перекрасил в яркий зеленый цвет.

Подписчики знаменитости начали писать множество комментариев, назвав молодого человека «позеленевшим мальчиком, «зелененьким парнем» и другими эпитетами. Одна из поклонниц поблагодарила свою дочь за то, что в фиолетовый цвет красит не все волосы, а только локоны, иначе бы мама просто поседела.

Некоторые подписчики страницы Бледанс в социальной сети признали, что старший сын известной артистки существенно похудел. Часть пользователей охарактеризовала худобу молодого человека как болезненную, однако никакой информации по этому поводу поклонники знают.

Стоит напомнить, что у Эвелины Бледанс двое сыновей. Старший сын Николай родился, когда актриса была замужем за израильским бизнесменом. Семен, который является младшим в семье, родился в 2012-м году, в то время, когда у Бледанс был роман с продюсером Александром Семиным.