Сын Елены Яковлевой Денис Шальных устроился в «Школу Росатома» на должность воспитателя

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных устроился в «Школу Росатома» на должность воспитателя


Сын знаменитой исполнительницы главной роли в первом российском эротичном фильме «Интердевочка» Елены Яковлевой Денис Шальных наконец устроился на работу. Теперь молодой человек трудится воспитателем в «Школе Росатома». Перед этим он прошел месячный испытательный срок в одном из детских лагерей под Пензой. Около месяца назад стало известно, что Денис Шальных оставил учебу в одном из зарубежных вузов и не может устроиться на работу в России из-за большого количества на теле татуировок, вследствие чего ему приходится "сидеть на шее" у своей знаменитой мамы. Тогда поклонники Елены Яковлевой были возмущены, однако теперь у молодого человека появилась работа, которая позволит ему самостоятельно содержать свою семью.

По словам Елены Яковлевой, получить новую работу сыну удалось благодаря отличному знанию английского языка. В заведении учатся дети из разных уголков мира, поэтому владение иностранным языком было главным требованием руководства школы. Сегодня Денис Шальных учит воспитанников заниматься спортом и следить за своим физическим состоянием, пришли на помощь и занятия бодибилдингом, которыми ранее увлекался сын Яковлевой.
В школьную компанию молодой человек влился быстро, поскольку находится с подопечными на одной волне. Впереди у Дениса Шальных работа в других городах. Елена Яковлева призналась, что поддерживает начинания сына и очень рада его успехам.

К слову, ранее актриса рассказала, что прощает сыну слабость к тату.