Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева изменилась до неузнаваемости

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева изменилась до неузнаваемости


Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева, исполнившая роль Даши Букиной, изменилась до неузнаваемости. Актриса лишилась рыжей шевелюры, округлых форм во внешности и грубости, присущей ее героине. Теперь артистка - стройная брюнетка с выразительными чертами лица. Наталья Бочкарева стала гостьей шоу «Девичник TEENS Awards 2018», прошедшего 26 марта в Москве в концертном зале «МИР». Актриса появилась на празднике со своей 10-летней дочерью Машей и приятно поразила своих многочисленных поклонников переменами во внешности. Теперь в ней ничего не напоминает грубоватую Дашу Букину. Наталья Бочкарева - элегантная и стройная брюнетка с острыми скулами.

Как рассказала после праздника в своем Instagram сама артистка, она очень довольна тем, что оказалась на этом светском мероприятии. Особенно понравилась звезде компания дочери. Актриса призналась, ее дочь почти никогда не посещает подобных мероприятий, поскольку сама по себе очень скромная и думает только об учебе. В этот раз девочка была в хорошем настроении и даже вышла со своей звездной мамой на сцену, чтобы вручить одну из премий.



Ранее Наталья Бочкарева доказала на полиграфе, что на шоу «Звезды под гипнозом» находилась в измененном состоянии сознания.