Бородина рекомендует фанатам подождать пока Собчак сама расскажет о беременности

Бородина рекомендует фанатам подождать пока Собчак сама расскажет о беременности


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, отвечая на вопросы своих фанатов в прямом эфире Instagram, коснулась темы беременности своей экс-коллеги Ксении Собчак. Одна из поклонниц Ксении Бородиной задала ей вопрос о том, беременна ли ее бывшая соведущая по реалити-шоу, или это очередной пиар Ксении Собчак, призванный привлечь внимание к ее персоне после поражения на президентских выборах.

Как известно, Бородина и Собчак сумели сохранить дружеские отношения после того, как последняя оставила свой пост ведущей на проекте. Бородина рассказала, что совсем недавно общалась с бывшей соведущей. Но приоткрывать завесу над тайной интересного положения Собчак она не стала, вспомнив, как в свое время информацию о ее второй беременности сообщила журналистам Алена Водонаева, которая на тот момент была близкой подругой Бородиной.


К слову, новость журналисты у Водонаевой, тогда купили за 30 тысяч рублей. После чего Ксения Бородина изгнала из своего круга близких друзей бывшую участницу «Дома-2». Телеведущая не намерена повторять ошибки своих бывших других и порекомендовала интересующимся пользователям Сети подождать, пока Собчак сама не внесет ясность в данном вопрос.