Зрители в шоке от кулинарных способностей Александры Черно

Зрители в шоке от кулинарных способностей Александры Черно


Кулинарные способности Александры Черно были высмеяны и раскритикованы многими пользователями Сети. Несмотря на все опасения, у Александры Черно появился вполне реальный шанс стать не просто невестой, но и супругой Иосифа Оганесяна. Официально разрешение на отношения с этим молодым человеком участнице «Дома-2» дала его мать Репсима Оганесовна, заверив, что даже не будет препятствовать их браку, если до сентября Черно изменится к лучшему. Вот только вряд ли родительница Иосифа думала, что воспитательную работу с Александрой придется проводить абсолютно по всем фронтам.


Известная своей неухоженностью девушка оказалась еще и плохой хозяйкой. И речь даже не об ее с Оганесяном vip-комнате, где почти всегда беспорядок. Пользователей Сети шокировал вид варева, которое оказалось подгоревшими пельменями, которые Александра решила еще и потушить в воде.


Зрителям трудно предположить, что такую еду возможно есть нормальному человеку, а если учесть, что Черно пересолила свое блюдо и попыталась замаскировать оплошность кетчупом и майонезом, то пора начинать беспокоится за здоровье Иосифа. Кроме того, Репсима Оганесовна может увидеть с экранов телевизоров, что готовит ее потенциальная невестка и испытать шок.