Виктория Боня отдыхает в Лондоне

Виктория Боня отдыхает в Лондоне


Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня продолжает радовать поклонников фотографиями, сейчас девушка улетела в Лондон. Несмотря на то, что Виктория Боня не является участницей проекта уже более 10 лет, за ее личной жизнью продолжают наблюдать многочисленные пользователи Сети. Каждый день бывшая участница «Дома-2» доставляет удовольствие подписчикам, публикуя в Instagram яркие фотографии и видеоролики, а те отвечают ей ставя отметки «Мне нравится» и комментируют ее снимки.

Несколько дней назад Боня сообщила своим фанатам, что отправляется в Лондон и очень надеется, что столица Королевства Великобритании встретить ее хорошей погодой. Сейчас же Виктория активно принялась выкладывать в своем аккаунте новые фотографии с города на Темзе.

На своей страннице в Instagram Боня опубликовала фото, которое по достоинству оценило ее преданные поклонники. На фотографии бывшая участница «Дома-2» запечатлена в красивом платье кофейного цвета, а сам снимок сделан в одно из ресторанов Лондона.


Подписчики Бони тут же начали буквально засыпать ее восторженными комментариями, а некоторые даже сравнили экс-участницу «Дома-2» с Даной Борисовой.