Божена Рынска считает, что пожар в ТЦ в Кемерово устроили сами дети

Божена Рынска считает, что пожар в ТЦ в Кемерово устроили сами дети

Российские знаменитости начали высказывать о пожаре в ТЦ в Кемерово. На этот раз высказалась журналистка Божена Рынска. Женщина считает, что пожар устроили сами дети. Сделать они могли это элементарно.

Сообщение со своим мнением Божена Рынска разместила на своей официальной странице в Facebook. Женщина изначально написала просто: «Какой кошмар в Кемерово». Подписчики Рынской на запись сразу же отреагировали и стали в комментариях рассуждать на тему, что же стало настоящей причиной пожара и почему не сработала сигнализация.

Сама же Божена Рынска считает, что трагедия и вправду чудовищная, но очень вероятно, что устроить её могли сами же дети. Журналистка поясняет, что сделать это они могли элементарно, при помощи зажигалки ради смеха.

Стоит отметить, что другие знаменитости также не остались в стороне. Басков, к примеру, считает, что трагедия произошла из-за халатности ведомств, властей, самих работников и так далее. Аллегрова заявила, что она в шоке и скорбит.

Ранее сообщалось, что в сеть попало очередное видео пожара в Кемерово в торговом центре «Зимняя вишня». Однако на этот раз ролик был снят внутри в самый момент начала пожара.