Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц подыскивают жильё в Москве

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц подыскивают жильё в Москве


Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц подыскивают жильё в Москве, по некоторым предположениям, ожидая ухода с "Дома-2". На реалити-шоу очень трудно продержаться долгое время. Тем более сложно жить под прицелом телекамер годами, не надоедая зрителю и не уставая при этом от роли объекта для обсуждений и критики.
Тата и Валерий Блюменкранц на проекте познакомились, зачали и родили дочь, позвав на помощь маму героини Марину Тристановну, и продолжают активно участвовать в жизни "Дома-2".
Тата присутствует на различных обсуждениях, записывает песни. Валерий выезжает на площадки в качестве ведущего. При этом жизнь семьи на телестройке не отличается разнообразием.
Зрители любят супругов за их доброту и бесконфликтность, однако в плане рейтингов они не такие уж ценные игроки. Пару месяцев спустя семейство Дмитренко с новорождённой дочерью вернётся на Поляну.
Так как Рапунцель с мужем приносят проекту хороший доход, а содержать сразу две семьи накладно, зрители думают, что Блюменкранцев хотят попросить за ворота.
Именно поэтому молодые родители уже ищут в столице подходящую квартиру, где смогут благополучно устроиться с дочкой, но, вероятно, уже без Марины Тристановны, у которой в Воронеже жених-бизнесмен.

Ранее Тата Блюменкранц видела в Майе Донцовой конкурентку.