Бывшая жена Армена Джигарханяна заговорила о материнстве

Бывшая жена Армена Джигарханяна заговорила о материнстве


Бывшая жена известного актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала неизвестные широкой аудитории подробности своей личной жизни. Напомним, разлад в семье и официальный развод знаменитостей сопровождался грандиозным публичным скандалом. Совсем недавно Виталине задали вопрос о ее возможной беременности от экс-супруга. Ранее, когда брак между Цымбалюк-Романовской и Джигарханяном считали очень гармоничным, супруги всерьез думали обзавестись совместными детьми. Больше всего этого хотел именно Армен Борисович, однако его молодая супруга не хотела спешить с этим делом. Вместе с тем в средствах массовой информации публиковались неофициальная информация о том, что пианистка ждет малыша.

Уже сейчас, когда брак известных супругов официально расторгнут, Виталина опять заговорила на тему детей. Как призналась пианистка, в действительности она очень хотела родить малыша от Армена Джигарханяна, однако потом добавила, что у них в этом вопросе до конкретного дела не дошло.

Затрагивая тему подробностей своей личной жизни, Цибалюк-Романовская рассказал, что до настоящего времени так и не нашла мужчину, с кем можно строить отношения. По мнению бывшей жены актера, ей следует в срочном порядке эту ситуацию исправлять. Виталина также поделилась подробностями, что начиная с 2001-го года, когда у нее начались отношения с Джигарханяном, она вообще не общалась с другими мужчинами в плане близости.

Таким образом бывшая супруга знаменитого актера дала понять, что многочисленные утверждения о наличии у нее любовников не имеют ничего общего с действительностью. Все эти отношения ей приписывали недоброжелатели.