Мария Круглыхина лишилась квартиры

Мария Круглыхина лишилась квартиры


Мария Круглыхина лишилась квартиры, которую снимала четыре года, но арендодательница попросила большую семью переехать. Имея с новым мужем Михаилом на двоих двух дочерей, счастливые родители ждут третьего малыша. Проживали всё это время Круглыхина с супругом в уютной квартире, которую Мария облюбовала, как семейное гнёздышко.
Однако в доме скоро станет ещё больше людей, так что приходится задумываться о поиске комфортабельного жилья. Владелица, которая сдала экс-участнице "Дома-2" квартиру, потребовала, чтобы жильцы съезжали в другое место.
Для Марии это стало неприятной неожиданностью, и блогерша пожаловалась о ситуации подписчикам в Instagram. Поклонники Круглыхиной так прониклись проблемой, что тут же начали искать для кумира хорошие варианты и даже написали несколько номеров, по которым можно снять новую квартиру.
Отметим, что за финансовое обеспечение семьи полностью отвечает Михаил. Мария же имеет скромный доход частного фотографа, оставаясь преимущественно домохозяйкой.
Хотя блог теледивы в социальной сети быстро развивается и имеет немало подписчиков, зарабатывать привычным путём, то есть на интернет рекламе, блогерша не торопится.

Ранее дочки Марии Круглыхиной предсказали рождение братика.