Черно заявила, что Хромина сама попросила обнародовать видео с Жемчуговым

Черно заявила, что Хромина сама попросила обнародовать видео с Жемчуговым


Участница «Дома-2» Александра Черно оправдалась перед поклонниками своей коллеги Елены Хроминой и заявила, что она сама попросила обнародовать видео с Глебом Жемчуговым. Несколько дней назад в Сеть попало видео, на котором возлюбленную Саймона Марданшина Елену Хромину трогает за интимные места бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчугов. Также стало известно, что ролик обнародовала Александра Черно, после чего преданные поклонники Елены буквально завалили ее упреками.

Сейчас Черно решила оправдаться перед фанатами Хроминой. Александра не понимает, какие к ней претензии и в чем ее пытаются обвинить фанаты Елены. Хромина сама попросила снимать на видео все происходящие в караоке, а после сказала выложить видео в сторис. Также она сама заигрывала и флиртовала с Жемчугов, хотя тот тоже был не против. Черно рассказала, что вообще они с Борисевич хотели отдохнуть вдвоём и отметить, что Александра уже год на проекте, но Елена поругавшись с Саймоном решила отправиться с ними.


Черно написала, что у нее нет подруг на проекте и с Хроминой они просто коллеги по шоу. Александра считает, что Елена виновата сама, ведь она знает, какой Саймон Марданшин вспыльчивые и чем это все закончится.