Ксения Бородина впервые пришла на концерт Ольги Бузовой

Ксения Бородина впервые пришла на концерт Ольги Бузовой


Вчера ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова выступила в московском Icon Club. Примечательным стало то, что впервые на ее концерт пришла коллега по работе - Ксения Бородина.
Весь вечер теледива публиковала в своих Stories видео с концерта, на которых пела вместе с фанатами Оли ее песни. Кроме того, она даже поднялась на сцену, подарила Бузовой букет цветов и похвалила за то шоу, которое она устраивает.

Безусловно певице было приятно слышать такие слова из уст своей коллеги, которая по большей степени ее только критикует.

Стоит отметить, что на протяжении долгих лет публика считает, что Ксения завидует Оле, поскольку та смогла построить успешную карьеру телеведущей и певицы, играет в театре и снимается в кино, а она, кроме как семьей больше и похвастаться ничем не может.

«Ой не верю этой семейке... Лицемерные, лживые особы! А на концерт пришли скорее всего, чтобы усыпить бдительность у людей, мол чтобы скрыть свою зависть!», «Опять враньё? Сейчас с Ольгой, потом опять против... ей не надоело?», «Бородина на публику хорошо всегда играет! Тут либизит, а потом с друзьями не раз стебется над Олей...», - отреагировали фанаты Бузовой.