Ольга Бузова заявила, что ее критикуют только «сбитые летчики» и «ретро-звезды»

Ольга Бузова заявила, что ее критикуют только «сбитые летчики» и «ретро-звезды»


На днях в продажу поступил новый номер глянцевого журнала FOR MEN, для которого телеведущая и певица Ольга Бузова дала развернутое интервью.
Как известно, ошеломительный успех и популярность девушки смог пережить далеко не каждый представитель российского шоу-бизнеса. Кто-то порадовался за нее, а кто-то напротив раскритиковал.

Журналистам издания стало интересно, как Оля борется с негативом, который практически ежедневно слышит в свой адрес от коллег. На что она ответила, что абсолютно ничего не делает, и даже не пытается разобраться, новая это волна критики или старая.

По словам Бузовой, не конструктивно и жестко ее осуждают только «сбитые летчики» и «ретро-звезды», которые либо так и не достигли желаемого «хайпа» на критике, либо их популярность давно уже в прошлом.

Стоит отметить, что, говоря о «сбитых летчиках» теледива намекнула на Виктора Дробыша, Андрея Скорохода и Мота, которые попытались привлечь к себе внимание с помощью обсуждения Оли, ее таланта и сексуальных партнеров, а в итоге вместо славы получили множество гневных комментариев от многомилионной армии фанатов девушки.