Мошенники захватили квартиру Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской

Мошенники захватили квартиру Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской


Квартирой Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна завладели злоумышленники. По словам пианистки, в преступники сменили замки, ввиду чего у нее и ее бывшего супруга нет доступа к жилплощади. По словам Цымбалюк-Романовской, мошенники заполучили документы на квартиру, ввиду чего имеют законные основания находиться там. Во время выступления на шоу «Пусть говорят» бывшая жена Джигарханяна отметила, что пытается решить вопрос с жилищем, но пока не получила никаких результатов.

Сведения о том, что в квартире кто-то живет, подтвердила и соседка. По ее словам, она несколько раз видела новых постояльцев, но не успела рассмотреть их детально. Цымбалюк-Романовская не исключила, что к мошенническим действиям может быть причастен и сам Джигарханян. По словам пианистки, она готова переговорить с бывшим супругом и передать ему всю недвижимость, но собирается действовать исключительно в рамках закона.

Цымбалюк-Романовская и Джигарханян развелись после скандала, связанного с разделом имущества. После выписки из больницы актер переехал в новую квартиру, которую ему приобрели его друзья. Пианистка пока не прокомментировала смену места жительства Джигарханяна.